Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый «Гадкий я», бездна с акулами и другие новинки кино этой недели

Новый «Гадкий я», бездна с акулами и другие новинки кино этой недели
просмотров: 5748 | комментариев: 2 | Фото: © кадр из фильма «Синяя бездна»
26.06.2017 22:10 
Последняя неделя июня отказалась радовать зрителей громкими и яркими новинками кино. Пока фанаты комиксов ждут нового «Человека-паука», в кинотеатрах выходит очередная часть «Гадкого я», а также несколько премьер низкобюджетных картин.

«Гадкий я 3»

Режиссёр: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон

Бывший суперзлодей Грю и его верные миньоны возвращаются на экраны в третьей части одной из самых популярных анимационных франшиз нашего времени. На этот раз Дрю внезапно узнаёт, что у него есть родной брат.

Главным злодеем станет Бальтазар Братт, ставший звездой еще в детстве и обозлившийся на весь мир из-за потери славы и отмены своего шоу. У «Гадкого я 3» в разгар летних каникул есть все шансы, чтобы превосходно проявить себя в прокате.


«Синяя бездна»

Режиссёр: Йоханнес Робертс. В ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Крис Дж. Джонсон

Американский ужастик, который несколько недель назад довольно неплохо стартовал в домашнем прокате. Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и её сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно.

Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана. Предсказуемый сюжет, однако в целом критики приняли новинку вполне доброжелательно.


«2:22»


Режиссёр: Пол Карри. В ролях: Тереза Палмер, Михил Хаушман, Сэм Рид

Однажды в 2:22 по полудню в безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней.

В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Ещё один триллер на этой неделе, сделанный продюсером крутой военной драмы Мэла Гибсона «По соображениям совести» Полом Карри.