Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Неделя новогодних развлечений пройдет в игорной зоне Алтая

Неделя новогодних развлечений пройдет в игорной зоне Алтая
просмотров: 10581 | комментариев: 5 | Фото: © vk.com/altaipalace
01.01.2018 22:15 
Джаз-блюз-рок-н-ролл и Вилли Токарева услышат на новогодних каникулах в игорной зоне Алтайского края «Сибирской монете», сообщает Алтайтурцентр, занимающийся турпродвижением региона.

Гостям обещают караоке-битвы, выступление знаменитого шансонье, снежный лазертаг и дегустационный фестиваль. В новогоднюю ночь для гостей игорной зоны исполнили танцевальный джаз и популярные композиции в стиле свинг, блюз и рок-н-ролл, выступила группа «Штрих Кот» из Новосибирска.

2 января в развлекательном комплексе Altai Palace  развернется «караоке-битвы», а 3 января выступит русско-американский шансонье Вилли Токарев.

Игорная зона планирует на эти дни не только вечеринки и шоу-программы, но и лазертаг в снегах, предрождественский пивной фестиваль. Гостям предложат ледовые забавы на катке и снежные игры, катание по урочищу Каим на лошадях и хаски.

Также пройдет мини-турнир на бильярде, а перед Рождеством планируется «гангстерская» игра: на три часа обитателей «алтайского дворца» захватит мафия.

Пока взрослые будут развлекаться, детьми займутся аниматоры, для маленьких гостей запланированы мастер-класс от шеф-повара и даже «караоке-битва».

Остановиться можно в четырехзвездочном отеле Altai Palace или на ближайших турбазах. При этом уточняется, что добираться до гостиниц и парк-отеля туркомплекса «Бирюзовая Катунь» на машине придется около 15 минут.