Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Топ российских и зарубежных сериалов 2018 года

Топ российских и зарубежных сериалов 2018 года
просмотров: 9323 | комментариев: 5 | Фото: © Sibnet.ru
01.01.2018 18:00 
Наступающий 2018 год готов порадовать телезрителей огромным количеством телепремьер. Некоторые из многосерийных картин были сняты по мировым бестселлерам, за другие брались именитые режиссёры, пригласившие в свою команду звёзд первой величины, третьи пошли по проторенной дорожке супергеройских комиксов.

Мы предлагаем вашему вниманию собственный топ телесериалов 2018 года, как отечественных, так и зарубежных, на все вкусы телезрителей. Среди новинок нового сезона в ожесточённой схватке за аудиторию встретятся домохозяйки с темным прошлым, погибающая команда обледеневшего корабля, избалованный барчук, город, наполненный злом и заикающийся сыщик.

«Террор»

Если бы пропавшего корабля «Террор» не существовало, его следовало бы придумать, и писатель Дэн Симмонс это сделал, написав жуткую книгу о безнадежно замерзающем в арктических морях судне, голоде и страхе перед мистическим существом.

Мировая премьера «Террора» состоится в марте 2018 года. Зрители, прильнув к экранам, будут следить за судьбой экспедиции под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина, отправившейся на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает.

«Алмазная колесница»

Когда-то давно, никому не известный писатель Борис Акунин долго слонялся по издательствам со своей книгой, где описывались приключения сыщика Эраста Фандорина. Акунин получал массу отказов, а когда подписал контракт, издатели-конкуренты взвыли, кусая локти от зависти.

С тех пор Эраст Фандорин появлялся в кино уже трижды, и каждый раз его образ воплощали разные актеры: Олег Меньшиков, Егор Бероев и Илья Носков. Дата выхода «Алмазной колесницы», по роману Акунина, пока неизвестна, но роль Фандорина прочат главному сердцееду современного кино Даниле Козловскому.

«Касл-рок»

Бум на экранизации Стивена Кинга продолжается, несмотря на недавний провал «Мглы». Ее неудачу искупил успешный старт «Мистера Мерседеса» и ураганный шквал восторга зрителей от нового «Оно».

В новом сериале действие происходит в вымышленном городке Касл-Рок, как и во многих рассказах и романах Кинга. Здесь в 10-серийной антологии нам представят сборник лучших хитов писателя — от «Оно» до «Сияния». Участвуют Сисси Спейсек, Мелани Лински, звезда «Лунного света» Андре Холлэнд и зловещий клоун «Оно» — Билл Скарсгард.

«Большая маленькая ложь». Второй сезон

Нашумевший сериал «Большая маленькая ложь» получил свое продолжение, которое зрители увидят через семь недель после Нового года. Как и в прошлый раз, главные роли в картине исполнят Николь Кидман, Шейлин Вудли и Риз Уизерспун.

По сюжету, в стенах школы произойдет убийство, Детективы, прибывшие на место преступления, надеются распутать дело по горячим следам, но их ожидания терпят крах. Мрачные тайны тихого калифорнийского пригорода не позволят зрителям оторваться от экранов.

«Мажор». 3 сезон

Третья, и по слухам, финальная часть полюбившегося сериала «Мажор», с Павлом Прилучным в главной роли, анонсирована на ноябрь 2018 года. Один из самых успешных проектов Первого канала собрал миллионы поклонников, которым не терпится узнать, чем закончатся злоключения избалованного сына миллионера, ставшего полицейским.

В прошлом сезоне сериал потерял ключевых персонажей — Стаса, Даню и Игнатьева, а главным злодеем неожиданно для всех стал начальник Соколовского. Постепенно Игорь выясняет, что Андрей Васильевич Пряников, подполковник, начальник отдела полиции, просто еще одна пешка в этой игре. Петрушка, которого за ниточки дергает неизвестный кукловод.