Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Шоу «Супермамочка» на СТС разоблачит родителей

Шоу «Супермамочка» на СТС разоблачит родителей
просмотров: 5668 | комментариев: 3 | Фото: © tv_ctc instagram.com/tv_ctc
13.01.2018 09:43 
Первая серия нового реалити-шоу «Супермамочка» выйдет на телеканале СТС 22 января в 15 часов, это уникальный проект о материнстве, сообщается на сайте канала.

Каждый будний день четыре участницы реалити-шоу будут ходить друг к другу в гости и с утра до вечера наблюдать за тем, как каждой из них удается воспитание потомства. В итоге все конкурсантки успеют побывать в роли принимающей и, соответственно, оценивающей стороны.

Выставлять оценки материнским навыкам друг друга конкурентки будут, исходя из следующих критериев: организация быта, здоровье и питание малыша, досуг, взаимопонимание родительницы и ребенка. Стараясь поддерживать указанные параметры на высоте, участницы не должны забывать уделять время уходу за собой, на что их мотивирует дополнительный балл за так называемый «женский час».

Кто из героинь лучше всех умеет совмещать материнские обязанности с заботой о себе, выяснится в пятницу, когда четверка мам соберется в студии, чтобы обсудить события предыдущих четырех дней и узнать итоги ежедневных голосований. Победительница станет мамой недели и получит главный приз — сказочное путешествие для всей семьи.