Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Уникальное комедийное шоу покажут на ТНТ в День смеха

Уникальное комедийное шоу покажут на ТНТ в День смеха
просмотров: 4809 | комментариев: 1 | Фото: © телеканал ТНТ
30.03.2018 12:34 

Единственный раз по ТНТ покажут шоу «Мартиросян Official», которое создали специально для 1 апреля, сообщается на сайте телеканала.

Всего на один вечер Гарик Мартиросян превратит зал «Барвиха Luxury Village» в съемочную площадку своего комедийного шоу. «Зал, декорированный в тонах фукси, приглушенный свет, создающий мягкую домашнюю атмосферу. На сцене большой диван с подушечками и разместившиеся на нем звезды», — описывает атмосферу юмористического выпуска ТНТ.

В рамках шоу «Мартиросян Official» в гости к Гарику зайдет Егор Крид. Ведущий остановится на творчестве певца и подробно разберет тексты его песен. Гарик Харламов, который тоже станет героем передачи, расшифрует самые странные аббревиатуры, станет говорить задом наперед и будет постоянно врать.

Также среди героев шоу окажутся Семен Слепаков, который споет песню о тяжелой судьбе российского чиновника, режиссер Федор Бондарчук, мисс Россия 2017 Полина Попова, рэпер Джиган. Певец Лев Лещенко превратится в пранкера и разыграет Ольгу Бузову, предложив ей записать гимн для чемпионата мира по футболу.

Шоу «Мартиросян Official» покажут на ТНТ 1 апреля в 22 часа. Телеканал утверждает, что эту передачу будут транслировать первый и последний раз.