Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Свами Даши и Константин Гецати станут наставниками нового шоу на ТНТ

Свами Даши и Константин Гецати станут наставниками нового шоу на ТНТ
просмотров: 5923 | комментариев: 1 | Фото: © gecati_k instagram.com/gecati_k
27.11.2018 11:38 

Телеканал ТНТ объявил кастинг на участие в новом шоу «Школа экстрасенсов», в котором люди  будут развивать свои сверхспособности, сообщает пресс-службе канала.

Наставниками «Школы» станут двое сильнейших победителей «Битвы экстрасенсов» —  мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати. Впервые они согласились показать то, что никто никогда не увидит в «Битве».

«Оба наших наставника сразу предупредили, что попасть к ним человеку совсем без способностей нельзя. Мы ждём всех, кто когда-либо замечал в себе хоть что-то странное. Например, видел сны, которые сбывались. Или помогал найти пропажи. А может даже был напуган появлением сущностей из потустороннего мира», — рассказала креативный продюсер проекта Анна Девицкая.

После несложных проверок и тестов претендентов на участие в шоу пригласят  в Москву. И уже там Свами Даши и Константин Гецати лично выберут воспитанников. «Школа экстрасенсов»ищет тех, кто мечтает развить свой дар или научиться управлять неконтролируемой силой, верит в свою уникальность и готов продемонстрировать свои сверхспособности на глазах у миллионов.

Предварительные кастинги пройдут 15 и 16 декабря в 11 городах России, среди них два города Сибири — Омск и Новосибирск. В Москве кастинг в «Школу экстрасенсов» продлится с 26 ноября по 21 января. Проект выйдет в эфир на ТНТ в 2019 году.