Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Гигантскую перьевую ручку установили в Белокурихе

Гигантскую перьевую ручку установили в Белокурихе
просмотров: 3241 | комментариев: 1 | Фото: © Алтайтурцентр
08.11.2016 14:32 
Еще один сказочный арт-объект, гигантскую перьевую ручку с чернильницей, выполненную скульптором Владимиром Войчишиным, установили в Белокурихе, сообщает «Алтайтурцентр», занимающийся турпродвижением края.

Объект появился на территории туркомплекса «Таежная заимка «Лесная сказка» санатория «Россия». Еще один необычный объект на территории туркомплекса скульптор презентовал в начале октября – это Прищепка желаний. В планах у автора создание также нескольких арт-объектов, связанных с волшебными историями.Гигантский памятник-прищепка появился на Алтае

«По идее автора, ручка – будь то перьевая, шариковая или другая – это начало: новой сказке, новой истории, новой судьбе. Она фиксирует на бумаге – можно сказать, заносит в историю – самые важные события: от рождения до смерти. Перьевая же ручка отсылает нас в те времена, когда люди верили в сказки и чудеса», – сказано в сообщении администрации города-курорта.

Владимир Войчишин – автор памятников Николаю Рериху и Джону Леннону на Бирюзовой Катуни, арт-объектов Мыслитель, Поляна художника на территории строящегося курорта Белокуриха-2, туристического объекта Водяная мельница на территории Белокурихи.