Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кумир молодежи выступит в пяти городах Сибири

Кумир молодежи выступит в пяти городах Сибири
просмотров: 4116 | комментариев: 2 | Фото: Виталий Багров / CC BY-SA 4.0
19.06.2017 16:25 

Певец Егор Крид осенью выступит в Сибири — в гастрольном графике артиста значатся сольные концерты в пяти городах региона, сообщается в официальной группе звезды «Вконтакте».

Первыми выступление любимца российской молодёжи увидят жители Иркутска, куда Крид приедет 17 сентября. Через день, 19 сентября, артист исполнит свои хиты в Красноярске, 22-го — в Новосибирске, на следующий день в Барнауле, а 25 сентября его западно-сибирский гастрольный тур завершится в Омске.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Мегазвезда российской эстрады споет для сибиряков

По данным региональных сайтов, цена билетов на выступление Егора Крида в Иркутске составит от 1,2 до 3 тысяч рублей, в Красноярске от 1,2 до 3,5 тысяч, в Новосибирске — от 1,4 до 5,5 тысяч, в Барнауле от 1,2 до 2,7, в Омске — от 1,4 до 4 тысяч рублей.

Имя Егора Крида стало известно всей стране в 2011 году, когда в интернете появился его клип на песню «Любовь в Сети». В 2012-ом он выиграл конкурс «Звезда Вконтакте – Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект» и получил право выступить на сцене концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. За годы творчества 23-летний певец выпустил сольный альбом и получил ряд престижных музыкальных премий.