Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кинофестиваль с пометкой 18+ пройдет в Новосибирске

Кинофестиваль с пометкой 18+ пройдет в Новосибирске
просмотров: 4567 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено пресс-службой кинотеатра «Победа»
08.02.2018 08:11 
Фестиваль итальянских фильмов, в программу которого вошли семь картин с пометкой 18+, пройдет в Новосибирске с 9 по 14 февраля, сообщает пресс-служба кинотеатра «Победа».

Фильмом открытия фестиваля 9 февраля станет трогательная мелодрама Сильвио Сольдини «Скрытый цвет вещей». Это история любви, в центре которой убегающий от ответственности за собственную жизнь Тео и потерявшая зрение, но сохранившая жажду жизни Эмма в исполнении Валерии Голино.

Среди картин, которые увидят новосибирские зрители, будет яркая музыкальная комедия «Любовь и пуля». Это история любви, мафиозные разборки и море музыки. Украшением программы станет ретроспективный показ фильма «Красная пустыня» Микеланджело Антониони с Моникой Витти и Ричардом Харрисом в главных ролях.

Комедийную тему представит фильм Эдоардо Уинспира «Общая жизнь», которым 14 февраля завершится фестивальная программа. Теплая, проникнутая любовью и нежностью комедия нравов рассказывает о родном городе режиссера, в съемках приняли участие его жители.

На закрытие фестиваля планирует прибыть известный итальянский фотограф и коллекционер Грациано Аричи, а днем позже, 15 февраля, он откроет выставку фотографий «Венеция. Мировая культура в лицах» в Белой галерее «Победы». Полная программа фильмов и мероприятий фестиваля опубликована на сайте кинотеатра.