Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Евгений Евтушенко: от Питера до Владивостока

15.06.2015 11:39

Поэтический тур Евгения Евтушенко «Поэт в России – больше, чем поэт»  соберет поклонников настоящей поэзии со всей России.

В июне-июле 2015 года в рамках года литературы проходит концертный тур по городам России «Поэт в России – больше, чем поэт» - от Санкт-Петербурга до Владивостока, сообщают организаторы тура.

 

Идейный вдохновитель программы, автор и ведущий – бессменный советский и российский поэт Евгений Александрович Евтушенко.   В Новосибирске поэт выступит 18 июня в ККК Маковского. Начало  19.00.  Продолжительность 3 часа с антрактом.    Ограничение по возрасту 12+.

Евтушенко обещает, что репертуар не будет застывшим, он будет меняться в зависимости от пожеланий зрителей:

 

– У нас большой запас репертуара, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы слушателей, невзирая на их возраст и профессии.  

 

В программе принимают участие звезды театра, кино и музыки: народный артист России И.Скляр, народный артист России О. Погудин, Д. Константинов, Е. Сорокин, М. Ивлева.  

 

В концерте в исполнении Олега Погудина прозвучат   классические романсы, в частности  «Я вас любил. Любовь еще быть может» на стихи Пушкина, а также песни Великой отечественной войны, произведения из репертуара Вертинского. Игорь Скляр будет исполняет музыкальные произведения и декламирует стихи Пушкина, Пастернака, Шпаликова, Окуджавы, Суркова. Евгений Евтушенко читает стихи, созданные им за всю многолетнюю творческую жизнь, и произведения, которые легли в основу его антологии десяти веков русской поэзии, за что он был удостоен национальной премии.

 

В карту гастрольного тура вошли Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Челябинск, Казань, Омск (17 июня), Новосибирск (18 июня), Красноярск (21 июня), Иркутск (23 июня), Улан-Удэ (26 июня).

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 2540 | комментариев:2

Комментарии
 

Hugo_Chavez: 16.06.2015 01:05

О. эти иудеи русофобы до маслов Русского Пушкина обгладали..sad.gif

 

Рамуль: 16.06.2015 06:57

Гангнус

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»