Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Криду на «Холостяке» показали истинные лица девушек

Криду на «Холостяке» показали истинные лица девушек
просмотров: 5028 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из шоу «Холостяк»
19.03.2018 10:56 

Егор Крид во втором выпуске шоу «Холостяк» отправил домой сразу трех девушек, герой усомнился, что и другие участницы заслуживают оставаться на проекте.

Вторая серия «Холостяка» на телеканале ТНТ показала, что этот сезон отличается от предыдущих. Во время церемонии роз герой долго сомневался, кому давать заветный цветок. Крид решил воспользоваться помощью своей давней знакомой, участницы проекта Анастасии Смирновой.Кто окольцует шестого «Холостяка»?

Поначалу девушка пыталась уйти от ответа, но после разговора с холостяком сдалась и рассказала об истинных намерениях других девушек. Смирнова заявила, что Амелия Фомина скрывала, что у нее двое детей, а у Розу Герц и вовсе есть мужчина за проектом.

Также девушка назвала лицемерной Лену Головань. А про Дашу Клюкину сообщила, что та, хоть и кажется пай-девочкой, без камер ведет себя совершенно иначе. Например, она скрывает свою вредную привычку — курение.

Крид удивился полученной информации и вызвал «сомнительных» девушек на разговор. В итоге шоу покинули Елена Рыдкина (ушла по обоюдному согласию с Кридом), Амелия Фомина и Ульяна Пылаева.

Шоу «Холостяк» выходит на телеканале ТНТ по воскресениям в 20 часов. В анонсе следующего выпуска заявлено двойное свидание с Даше Клюкиной и Викторией Коротковой, а также новые разоблачения участниц.