Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Раскрыты подробности номера Самойловой на «Евровидении»

Раскрыты подробности номера Самойловой на «Евровидении»
просмотров: 2928 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
10.05.2018 11:21 

Номер Юлии Самойловой, которая представит Россию на «Евровидении-2018», будет очень сложный технически, самой исполнительнице придется показать прекрасную актерскую игру.

«Безусловно, наш номер очень сложный. В течение 30 секунд мы должны вывести на сцену декорацию, разложить ее. Она должна быть зафиксирована очень четко, чтобы проекция попадала в эти точки», — рассказал РИА Новости режиссер номера Алексей Голубев.

По его словам, номер строится таким образом, чтобы зритель прежде всего оценил талант исполнительницы, которая доносит до зрителя главную мысль постановки — зарождение жизни.

«На второй репетиции мы поработали над актерской составляющей, Юля выдала такую эмоцию, что мне хотелось разбежаться, взобраться на эту гору и расцеловать ее, потому что это то, что должно держать зрителя», — цитирует агентство постановщика.

Танцоры Ильдар Гайнутдинов и Анастасия Джуркина воплотят образы Адама и Евы. А телевизионная группа в Лиссабоне идет навстречу российской делегации и прислушивается к тем просьбам, который озвучивает режиссер, чтобы показать номер по телевидению в самом правильном свете.