Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Маленькая поклонница растрогала Сергея Жукова

Маленькая поклонница растрогала Сергея Жукова
просмотров: 3046 | комментариев: 0 | Фото: Dmitry Rozhkov / CC BY-SA 3.0
28.06.2018 18:28 
Певец Сергей Жуков опубликовал в соцсети видео, которое ему прислала маленькая девочка — поклонница призналась артисту в любви.

«Я люблю тебя, Сережа. Я знаю твои песни: "Ай-ай-ай, девчонка", "Крошка моя» и "Первый раз влюбляются". Если папа не будет работать, я смогу приехать и с тобой познакомиться. Я тебя люблю», — говорит девочка на видео.

«Милое и по-детски наивное видео записала маленькая Варвара из Самары… Точнее записала её мама Юлия тайком от дочери, которую я, сам того не зная, заставил плакать. (Осторожно, показатели умиляторов могут зашкаливать)», — прокомментировал Сергей Жуков обращение юной поклонницы.

Артист пообещал девочке, что обязательно встретится и пообщается с ней, когда приедет с концертом в Самару. Взамен он попросил ее больше никогда не плакать.

Вот так бывает, только отвлечёшься на пару дней, а уже успеваешь пропустить такое признание он юной поклонницы, и едва ли не разбиваешь ей сердце. Милое и по-детски наивное видео записала маленькая Варвара из Самары. Точнее записала её мама Юлия @jk_juli тайком от дочери, которую я, сам того не зная, заставил плакать. (Осторожно, показатели умиляторов могут зашкаливать). Варвара, не переживай! Мы обязательно встретимся и познакомимся на следующем концерте #РукиВверх в Самаре! (Конечно, если ты пообещаешь больше никогда не плакать) #РукиВверх #СергейЖуков

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)