Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Первый канал объявил дату выхода сериала «Мажор 3»

Первый канал объявил дату выхода сериала «Мажор 3»
просмотров: 13431 | комментариев: 2 | Фото: © кадр из фильма «Мажор»
23.10.2018 15:00 

Третий сезон телесериала «Мажор» с актером Павлом Прилучным в главной роли выйдет на Первом канале с 29 ноября. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Долгожданные новые серии «Мажора» смотрите в эфире Первого канала с 29-го октября», — говорится в сообщении. Ранее канал сообщал, что третий сезон выпустят лишь в середине ноября.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:«Мажор 3»: Соколовский накажет обидчиков?

В третьей части, которая вероятнее всего станет заключительной, будет 16 серий, в то время как предыдущие сезоны состояли из 12 серий. По сюжету, Соколовский продолжит работать в полиции. Основной линией остаются любовные отношения с Викой, которая ждет ребенка, и с Катей, дочерью бывшего врага семьи Соколовского.

Сериал «Мажор» снял режиссер Игорь Твердохлебов («След», «Галилео»). Главные роли исполнили Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов. «Мажор» имеет награду народной кинопремии «Жорж» в номинации «лучший сериал».

Звезды сериала рассказали, что их персонажи сильно поменяются. «В этом сезоне ставки высоки, герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью», — рассказал Прилучный.