Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сами Насери рассказал о съемках нового фильма в России

Сами Насери рассказал о съемках нового фильма в России
просмотров: 2603 | комментариев: 1 | Фото: Georges Biard / CC BY-SA 3.0
28.12.2018 11:28 

Французский актер Сами Насери, известный по фильму «Такси», сообщил подробности нового фильма, который снимут в России. Об этом он рассказал в пресс-центре Национальной службы новостей.

По словам актера, которые приводит «ФедералПресс», он сыграет в фильме «Учитель» главную роль. Его родной брат Биби выступит сценаристом и режиссером картины. Производство фильма начнется в 2019 году и его сюжет будет посвящен проблемам молодого поколения.

«У нас было два сценария. Первый – с большим количеством громких имен, знаменитых актеров, в него планировалось взять русскую актрису, он назывался «Краб». Второй сценарий появился, когда мы поняли, что в России вы сталкиваетесь с той же проблемой, с которой мы сталкивались во Франции – проблема с молодежью», — рассказал Сами Насери.

В фильме «Учитель» Насери, прославившийся благодаря кинофраншизе «Такси», сыграет роль преподавателя французского языка, приехавшего в Россию. Его герою придется пройти через тяжелые испытания, избавиться от алкогольной зависимости, и спасти не только самого себя, но и своих воспитанников.