Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Режиссера «Богемской рапсодии» заподозрили в педофилии

Режиссера «Богемской рапсодии» заподозрили в педофилии
просмотров: 2463 | комментариев: 4 | Фото: Dick Thomas Johnson from Tokyo, Japan / CC BY 2.0
24.01.2019 11:54 

Режиссер номинированной на «Оскар» картины «Богемская рапсодия» Брайан Сингер оказался в центре сексуального скандала, его обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе в отношении несовершеннолетних.

«Обвинения против Сингера очень серьезны и обширны. Некоторые из предполагаемых жертв заявили нам, что режиссер соблазнил их, когда они были еще несовершеннолетними», — сообщили после расследования журналисты издания «Atlantic».

Сам Сингер еще в середине октября 2018 года, сделал заявление о том, что в скором времени в СМИ должна выйти статья, посвященная ложным обвинениям и сфальсифицированным судебным искам по делам о сексуальном насилии. Он заранее заявил о своей невиновности и призвал не верить тому, что будет в ней написано.

Ранее режиссера уже обвиняли в изнасилованиях, но заявления даже не доходили до судебного разбирательства. Брайан Сингер известен как создатель кинофраншизы про Людей Икс, в рамках которой снял четыре фильма. Также Сингер оставил большой след на телевидении, спродюсировав один из главных хитов второй половины «нулевых» — сериал «Доктор Хаус».