Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Comedy Club изменит формат в новом сезоне

Comedy Club изменит формат в новом сезоне
просмотров: 3378 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено каналом ТНТ
22.02.2019 16:35 

Новый сезон Comedy Club стартует на телеканале ТНТ в пятницу, 22 февраля, зрители увидят новые эксклюзивные проекты в рамках шоу, сообщает пресс-служба канала.

Теперь каждый выпуск Comedy будет тематическим. Ближайшие серии будут посвящены 38-летию резидента проекта Гарика Харламова, празднику 8 марта, возвращению Александра Реввы и российским сериалам.

Теперь каждый выпуск будет начинаться не просто с известной песни, а с известной песни, которую резиденты изменили собственными музыкальными силами. Среди композиций, которые прозвучат по-новому, «Panda E» (CYGO), «Чика» (Артур Пирожков), «Танцуй под Бузову» (Ольга Бузова).

В новом сезоне покажут нового резидента — Богдана Лисевского. А у Ильи Соболева появится новая рубрика: резиден будет задавать вопросы приглашенным звездам, у которых на ответ будет несколько секунд.

«Я очень рад, что рамки телевидения позволили нам добавить в эфир нестандартный для него формат. Это эксперимент, и нам интересна реакция зрителей на него. Если он окажется удачным, мы расширим сетку таких легкоформатных и весёлых шоу, и они станут украшалкой всего Comedy Club», — рассказал Илья Соболев.

Также зрителей ждут эксперименты с жанром, совместные номера со звёздами и другое. Новый сезон стартует 22 февраля в 21 час на ТНТ.