Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вещи знаменитостей распродадут в Новосибирске

Вещи знаменитостей распродадут в Новосибирске
просмотров: 2316 | комментариев: 0 | Фото: © asmuskristina instagram.com/asmuskristina
11.06.2019 06:37 

Одежду певицы Алсу, актрисы Кристина Асмус и других знаменитостей будут распродавать в Новосибирске 15 июня в рамках благотворительной акции, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

Благотворительная распродажа «Charity Sale in Novosibirsk» начнется в 12.00 в лекторий-баре «Поток» (Депутатская, 46, 1 этаж). Суть акции в том, что любой человек сможет приобрести вещи из гардеробов звезд шоу-бизнеса, знаменитых спортсменов, а также столичных и новосибирских модников по демократичным ценам — от 500 рублей до 7 тысяч рублей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Куда сдать старые вещи в Новосибирске?

Все деньги собранные с продажи поступят в благотворительный фонд на оказание помощи детям с онкогематологическими заболеваниями. На распродаже будут представлены вещи певицы Алсу, певца Мити Фомина, актрисы Кристина Асмус, главного редактора журнала HELLO Светланы Бондарчук, дизайнеров Татьяны Шевцовой, Ирины Власовой, модного дома Pastel.

Кроме того ассортимент распродажи пополнили бутики Новосибирска: LUKSE, Perfect Style, Монако, Felinger и другие. Также все участники Charity Sale получат возможность создать модный образ, в этом им помогут профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры.

Распродажа будет длиться с 12.00 до 18.00. Вход на мероприятие бесплатный. Все покупатели смогут узнать, чей наряд они приобретают — вещи будут подписаны, сообщили организаторы акции.