Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Появились подробности сериала про Локи

Появились подробности сериала про Локи
просмотров: 4825 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
19.08.2019 22:07 

Актер Том Хиддлстон, сыгравший Бога хитрости и обмана в фильмах киновселенной Marvel, рассказал подробности о сериале «Локи», который запустят через два года.

В интервью MTV News он сообщил, что каждая серия будет продолжаться час, всего ожидается шесть эпизодов. В начале шоу он будет таким, каким зрители помнят его по финалу «Эры Альтрона». Пообещал много юмора, а еще много неплохих противников для своего персонажа.

Хиддлстон добавил, что воплощает образ Локи уже 10 лет, в кастинге он участвовал, когда ему было 29, а во время выхода нового проекта ему уже будет 40 лет. Это существенная часть его жизни, говорит актер.

«Самое захватывающее для меня в этой роли, это сыграть моего персонажа правдиво и показать, как он меняется в зависимости от событий», – сказал Хиддлстон.

Предполагается, что сериал выйдет весной 2021 года на пока еще не запущенном стриминговом сервисе Disney+. Ранее сообщалось, что Локи, вероятно, появится в четвертом «Торе» – финал сериала, вероятно, будет напрямую связан с этим проектом. Кроме того, это будет «альтернативный» Локи, поскольку «настоящего» убил Танос в начале «Войны бесконечности».