Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Диана Арбенина теперь вне политики

19.01.2015 08:23

В апреле в  сибирских городах выступит Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» с новым альбомом.

Гастрольный тур Дианы Арбениной охватит пять сибирских городов: Новосибирск, Омск, Красноярск, Барнаул, Новокузнецк. Группа презентует новый сольный электрический альбом Дианы Арбениной «Мальчик на шаре», записанный год назад в студии звукозаписи Karma Sound Studios в Таиландe и выпущен лейблом Universal Music (Russia) 9 июля 2014 года.   


 – Это очень юный, детский и одновременно дерзкий альбом, который я себе позволила именно в этом, юбилейном году, – говорит Диана Арбенина. – И прошу понять меня правильно, для меня очень важно в первую очередь отчитываться перед собой, перед публикой, людьми, которые мне доверяют. Отчет по полной: какая я есть, такая и музыка. Альбом сложился под руководством Евгена Ступки, с которым мы уже не первый раз работаем. В записи принимали участие парни, которых я уважаю и к которым прониклась симпатией: Владимир Корниенко, Пётр Чернявский и Стас Опойченков, сообщается на официальном сайте группы.

 

Перед тем как посетить Сибирь, «Ночные снайперы»  выступят в Вильнюсе, Мельбурне, Сиднее, Сочи.


Известно, что после выступления Дианы Арбениной в Киеве 3 июля 2014 года с целью поддержать украинских фанатов ее имя   попало в список «врагов России», в силу чего был отменен ряд ее концертов. В частности, был отменен 30 ноября в новосибирском Дворце культуры Железнодорожников, а также в Перми, Нижнем Новгороде, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре. Ей приписывали высказывания в поддержку националистов и киевской власти, в частности, в телефильме «13 друзей хунты», показанном 24 августа на канале НТВ. Другим его героем был Андрей Макаревич, концерты которого тоже были отменены. В одном из интервью Диана Арбенина заявила: «Я не знаю, чем вызвана эта травля. Я играю рок-нн-ролл и делаю это как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста».

 

14 апреля - Омск
15 апреля - Барнаул
16 апреля – Новокузнецк
17 апреля - Новосибирск
19 апреля - Красноярск

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1673 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»