Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Дочь Брюса Уиллиса довела его до слез

22.05.2015 10:22

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис победила   в 20-м сезоне популярного американского телешоу«Танцы со звездами».

Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер Уиллис одержала победу в американском танцевальном шоу «Танцы со звездами». В проекте она выступала в паре с профессиональным танцором Валентином Чмерковским.

 

На ютубе выложен сюжет о репетиции танца и его воплощении на сцене. Решающее выступление на шоу «Танцы со звездами» собрало в зале всех родственников Румер Уиллис. За нее пришли поболеть отец с женой Эммой Хеминг, мать, сестры Таллула и Скаут. Брюс Уиллис позволил себе самые сильные эмоции – волнение, восторг, аплодисменты и даже слезы.  «Крепкий орешек»  плакал не стесняясь.

 

После победы дочь Румер опубликовала в Instagram фотографии звездной пары и сообщение, в котором поблагодарила своего партнера: «Валентин, я не знаю, как еще выразить тебе слова благодарности и любви, которые я испытываю к тебе после нашего длительного, но невероятного путешествия. Спасибо за смелость, поддержку, верность, чувство юмора и веру в меня не только как в личность, но и как в танцовщицу».   

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4244 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»